ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » В какие шутеры можно поиграть на компьютере?


В какие шутеры можно поиграть на компьютере?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне безумно нравятся онлайн шутеры от 2 первого лица, и прямо сейчас я играю в Edengrad и Miscreated. Конечно, они мне нравятся, но играть на одних и тех же картах надоедает. Можете порекомендовать мне какие-то похожие на эти игры? Я готов даже за нее заплатить.

0

2

А в еще какие-то игры вы играли? Или только на этих двух остановились? Если нет, то однозначно вам нужно поиграть в Rust. Я считаю, что это один из самых лучших шутеров, который есть на рынке видеоигр. 

0

3

Из самого популярного могу посоветовать вам онлайн компьютерную игру Counter-Strike. Я 1000% уверен, что вы про нее знайте. Вот только играли ли? Если нет, то попробовать точно стоит.

0

4

Алексей, ну если ему в Edengrad карты надоели, то в Counter-Strike карты ему наскучат еще быстрее, там их всего 7 или 8 штук. И то, все играют на 5-6 картах. Если рассматривать онлайн шутер с большим количеством карт, то я бы мог порекомендовать DayZ. Я сам иногда в нее играю. Было бы больше времени, играл бы чаще. Вот, тут вы можете посмотреть онлайн сервера для совместной игры с другими людьми https://gamemonitoring.ru/dayz/servers.

0

5

А мне Контр-Страйк нравится. Есть тут такие же любители этого шутера?

0

6

Я тоже играю в КС ГО, реально крутой шутер. Многие мои друзья и знакомые зависают на этой игре. Мы иногда по сетке рубимся.
Еще могу вам скинуть платформу со всякими полезными штуками для игры, например, здесь можно кейсы кс го открыть и набрать кучу полезного лута.
Еще есть сайт, где можно обмениваться и скидывать снарягу... В общем, у меня много таких ресурсов, если интересно, то скину все.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » В какие шутеры можно поиграть на компьютере?


Яндекс.Метрика