ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Освещение фасада здания


Освещение фасада здания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста нормальных специалистов, которые бы сделали красивую подсветку фасада здания? А то обращаться куда попало не хочется.

0

2

Вот ссылка на компанию https://chproject.ru/arhitekturnaya-podsvetka-fasada которая вам все сделает быстро и качественно. По крайней мере мне и знакомым они шикарно реализовали освещение фасадов разных заведений. Предложили разные визуальные проекты и я выбрал понравившийся, внеся небольшие правки. Результат получился шикарным, я остался очень доволен.

0

3

в интернете много предложений и отзывов, ищите.

0

4

А если у нас памятник архитектуры здание, как его осветить? Может у кого-то уже есть такой опыт? Поделитесь.

0

5

Ну насколько мне известно по моему опыту, архитектурное освещение фасада хорошо делают специалисты из компании Юсупов. Знаю, потому как они у нас недавно делали освещение фасада гостинично-ресторанного комплекса. А он у нас открыт в историческом здании с богатой архитектурой. Получилось просто отличное световое оформление фасада. По-моему, у нас теперь даже клиентов больше. Ведь заведение возле дороги.  В ночное время оно просто шикарно освещается. Вот люди с их слов и едут.

Отредактировано Alan Parker (13.03.2024 18:17:05)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Освещение фасада здания


Яндекс.Метрика