ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как прическу изменить?


Как прическу изменить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Девочки, мне так от вас дельный совет нужен. Постоянно зачесываю волосы назад, на затылке хвост, или косы-колоски заплетаю. А сейчас лицо пополнело, и с такой прической щеки кажутся еще больше. Посоветуйте как лучше прическу изменить чтобы классно смотрелось?

0

2

Вы что, собираетесь волосы обрезать?! Не делайте этого, будете жалеть, как это у меня получилось. Тоже решила образ изменить, волосы до плеч были, а "мастер" в салоне посоветовала сделать каре. Я себя как в зеркале увидела, чуть в обморок не упала, а волосы уже не вернешь.

0

3

Самый адекватный способ подкорректировать овал лица, это сделать правильную челку. Допустим можно сделать удлиненную двойную челку, кстати модный тренд, длинные пряди по вискам будут прикрывать щеки.  Но лучше посмотрите фотографии, какие вообще виды челок есть, и руководство по подбору: https://tinyurl.com/42e4kaxy Как известно длину волос при этом убирать необязательно.

0

4

Вам нужно поэкспериментировать с пробором, он ведь может в разных местах быть, посередине, справа, слева, и очень меняет внешность. Если это не поможет, тогда да, только челка. Я тоже после долгого перерыва боялась делать, но с ней гораздо лучше стало.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как прическу изменить?


Яндекс.Метрика