ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Запасные части. Автоаксессуары » где арендовать спецтехнику


где арендовать спецтехнику

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищем где и как нам арендовать спецтехнику. Ищем в частности  кран для строительства. Что нам подскажите по данному вопросу. Где изучить ассортимент ао данным машинам можно.

0

2

Вам лучше поискать аренду техники или спецтехники через доску объявлений. Там и цену можно изучить и посмотреть саму технику.

0

3

Тоже, когда копали котлован под постройку поселка арендовало экскаватор для работы тут https://www.spec-technix.ru/. Они как раз специализируются на данных услугах. Имеют нормальные расценки. Отзывы у них хорошие. Проконсультируйтесь с ними.

0

4

Увидел в компьютерном клубе коллегу, говорили о вопросах аренды спецтехники, что достаточно сложно нашей компании. Он рассказал, что сам постоянно сталкивался с трудностями поиска надежной компании, так как мало компаний заинтересованы в выполнении своих обязательств в интересах заказчика. Предоставил сайт https://www.spec-technix.ru/ компании “Спец-Техникс”, что позволило арендовать ямобур на базе мини-погрузчика Bobcat S175 (устройство для бурения неглубоких ям в земле и цилиндрической формы каналов) на выгодных условиях.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Запасные части. Автоаксессуары » где арендовать спецтехнику


Яндекс.Метрика