ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Куда лучшего всего инвестировать деньги?


Куда лучшего всего инвестировать деньги?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Куда сейчас лучше инвестировать деньги? Я просто думал покупать квартиру, но из-за нестабильной ситуации в России, решил пока не покупать тут недвижимость. Но, деньги не должны просто лежать в банке, иначе они обесценятся, поэтому их нужно инвестировать. Можете подробно посвятить меня в эту тему?

0

2

Сейчас даже очень сложно куда-то инвестировать, все западные брокеры не принимают деньги с Российских карт. А инвестировать деньги в акции компаний из России лучше не стоит.

0

3

Михаил, эту блокировку можно обойти через криптовалютные кошельки. Да, придется за каждый перевод платить комиссию, но другого вариант просто нет. И кстати, никто не мешает инвестировать в криптовалюту.

0

4

Да, мы тоже с женой собирались строить загородный дом, уже даже проект был готов, но потом решили перенести стройки, мало ли придется уезжать из страны на неопределенный срок. Вы полностью правы, деньги должны постоянно работать. Но вкладываться куда попало тоже не стоит. Вот, например, форум инвесторов, там вы можете почитать разные статьи и пообщаться с опытными людьми на тему инвестирования денег https://mmgp.com/.

0

5

Мы вложили деньги в биткоины и очень довольны, что нам это посоветовали друзья. Я смотрю, что он стабильно растет в цене, недавно опять был скачок.

Отредактировано Левкойа (15.02.2023 20:38:03)

0

6

Если так думать, то можно ждать непонятно сколько, а деньги будут обесцениваться и дальше. Я считаю, что лучше всего покупать квартиру или частный дом, если сами не будете жить, то всегда сдать можно. Только надо тщательно проверять документы, чтобы не попасть на мошенников, их сейчас появилось очень много. Как вариант, можете воспользоваться информацией, взятой на сайте публичной кадастровой карты России https://map.egrp-vypiska.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk

Похожие темы


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Куда лучшего всего инвестировать деньги?


Яндекс.Метрика