ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Что грозит за фиктивную постановку на учёт иностранных граждан?


Что грозит за фиктивную постановку на учёт иностранных граждан?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Удмуртии жительница г.Ижевска подозревается в фиктивной постановке на учет 10 иностранных граждан

Оперативниками Центра по противодействию экстремизму совместно с сотрудниками Управления по вопросам миграции МВД по Удмуртской Республике выявлены факты фиктивной постановки на учет иностранных граждан. По подозрению в совершении преступления полицейские задержали 40-летнюю жительницу г.Ижевска.
По версии органов дознания, подозреваемая по просьбе супруга осуществляла постановку на учет иностранных граждан – его земляков – без намерения предоставить им жилое помещение для проживания. За несколько месяцев злоумышленница зарегистрировала в квартире своей матери 10 иностранных граждан.
Отделом дознания ОП №4 УМВД России по г.Ижевску по всем фактам возбуждены уголовные дела по ст.322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учёт иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.
МВД по Удмуртской Республике обращается к гражданам: если вам известны факты нарушения миграционного законодательства Российской Федерации, а также факты возможного проживания нелегальных мигрантов в "резиновых квартирах", сообщите об этом по телефонам доверия МВД по Удмуртской Республике - (3412) 419-373, 419-474.

©  МВД

0

2

Keep up the excellent work and generating the crowd!

www

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Что грозит за фиктивную постановку на учёт иностранных граждан?


Яндекс.Метрика