ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Покупка запчастей


Покупка запчастей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже год как стал обладателем квадрицикла и очень доволен своей покупкой, но техника требует хорошего обслуживания и своевременной замены  запчастей. Сейчас нужен текущий ремонт. Посоветуйте, где можно купить качественные запчасти на квадроцикл по разумной цене?

0

2

Себе покупал бу квадроцикл в хорошем состоянии. После долгого использования понадобилось менять кое-какие узлы, которые заказывал в этом магазине http://kvadrodel.ru/view_cat.php?cat=Zapchasti Где смог приобрести все необходимые запчасти для квадрацикла. Кстати у них есть не только для планового ремонта, но и для полной реставрации если потребуется. Запчасти хорошего качества да и цены в пределах розумного.

0

3

Для ремонта своего квадроцикла предпочитаю покупать запчасти у дилера, у которого покупал изначально квадроцикл. Там и цены приемлемые, да и запчасти хорошего качества. Всегда знают какую запчасть мне предлогать, так как эта модель и по сей день пользуется популярностью и востребованна на рынке.

0

4

Я большинство запчастей заказываю через инет, хоть и есть риск. Невсегда доставляют подходящую деталь и приходится делать возврат. Это всё занимает много времени, но в этом есть и свои плюсы, которые отражаются в цене приобретаемых запчастей, они на порядок дешевле.

0

5

Сейчас в интернете всё можно найти.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Покупка запчастей


Яндекс.Метрика