ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » где купить бахилы для клиники


где купить бахилы для клиники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где купить бахилы для клиники. Нужен оптовый поставщик. Где можно его найти ? Где вы чаще всего заказываете расходные материалы для клиники.

0

2

Мы бахилы покупали упаковками на Озон. Там есть разного параметры, цвета. Цена нас устроила. Изучите каталоги по данному товару там.

0

3

Мы все заказываем от компании "Техико". Там и бахилы имеются, одноразовые перчатки, инструмент и так далее. Проконсультируйтесь с ними.

0

4

Мы бахилы покупали от компании "Мешковичкофф". У них как раз есть данный товар и акционная цена. Проконсультируйтесь с ними.

0

5

Мы тоже искали для своей клинике. где нам найти оптового поставщика бахилов. Подсказали изучить ассортимент от компании "Nanomed". Ассортимент товаров можно изучить здесь https://nanomedmc.ru/. Он обширный у них. На ресурсе описана цена, тип, цветовая гамма и ,качество. Отзывы у них хорошие. Доставка по графику. Приобрели бахилы Стандарт + с двойной резинкой в евроблоках 3,3 гр. Цена отвечает качеству. Проконсультируйтесь с ними.

0

6

Спасибо за информацию. Нужно все самим изучить и посмотреть ассортимент бахил. Тоже ищем для офиса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » где купить бахилы для клиники


Яндекс.Метрика