ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Я решила отдохнуть недельку на курорте, и теперь осталось только выбрать одно место для отдыха. Прошу вас отписаться и проконсультировать, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?

0

2

Знакомая ситуация, потому что я сама потратила время на просмотр информации и готова вам помочь. Начните с ознакомления, нужно внимательно прогуляться по страницам сайта курорта, чтобы понять, в каком направлении двигаться. Вот тут https://hcresort.ru я сначала выбрала программу под названием детокс и была приятно удивлена, как ответственно и серьёзно сотрудники выполняют свои прямые обязанности. Не стесняйтесь задавать вопросы, лучше это делать по телефону, я сама стараюсь спрашивать и думаю, что ссылки на такие проверенные сайты обязательно нужно кидать себе в закладки, они вам ещё пригодятся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика