ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Таро, или обычные игральные карты?


Таро, или обычные игральные карты?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Никакого особого дара у меня нету, но я очень хочу научиться гадать, хотя бы для себя. Кто в этом разбирается, посоветуйте, на каких картах проще научиться гадать, обычных игральных, или картах Таро? И какое гадание более правдиво?

0

2

Обычные карты и Таро, это две большие разницы, но если вы ни в том, ни в другом гадании ничего не понимаете, какая разница, с каких начинать? Сейчас даже бесплатные обучающие видео в интернете можно найти. Я бы на вашем месте с тем и другим методом гадания познакомилась, и уже в процессе определилась, какое проще и "ближе к телу".

0

3

На игральной колоде сложнее учиться, там определенно нужны базовые знания, чтобы уметь толковать выпадающие значения. Тогда как к колодам Таро прилагаются некие инструкции и толкования, и разобраться гораздо проще. Конечно к таким вещам нельзя относиться поверхностно, надо развивать в себе видение и во все вникать. Кстати в онлайн-магазине "Ведьмино счастье" можно самые разные карты Таро купить, к ним есть описание, выбор за вами:  https://happywitch.ru/catalog/products/karty_taro/

0

4

Знаете сколько самых разных колод Таро, не все для новичков подходят, некоторые авторские издания доступны для прочтения только специалистам. Если все же решите тарологией заняться очень советую начинать с колоды Таро Уэйта, она универсальная.

0

5

Если вы новичок и хотите просто попробовать гадание, можете начать с обычных игральных карт, чтобы понять, нравится ли вам это занятие. Если же вы чувствуете, что хотите более глубокого исследования, карты Таро могут предоставить вам более глубокий инструмент для гадания и самопознания. Правильность гадания зависит от вашей способности интерпретировать карты и вашей интуиции, это довольно сложно и требует долгого обучения у мастера. Как по мне, проще заказать разбор матрицы судьбы у профессионала https://matrica-sudbu.ru/

0

6

Я предпочитаю обращаться к профессионалу за раскладом. Вы  тоже можете обратиться онлайн к популярным гадалкам на Таро и записаться на прием, чтобы узнать больше о своей судьбе и получить ценные советы очень недорого. Ведь даже относительно дешевая ясновидящая сможет вам помочь, если у нее есть дар и способности. Вы также можете найти гадалку рядом в вашем городе для непосредственного похода, если вам неудобен формат онлайн-общения, такой как вацап.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Таро, или обычные игральные карты?


Яндекс.Метрика