ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Где покупать материалы для рукодельной бижутерии?


Где покупать материалы для рукодельной бижутерии?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пробую делать оригинальные украшения ручной работы, мне кажется неплохо получается, учусь сейчас по МК, и думаю, что скоро начну их продавать. Проблема в том, что я для своих пробных работ использовала свою бижутерию, которой уже не пользуюсь, и сломанное кое что есть. Но скоро все это закончится, не знаю где материалы буду покупать.

0

2

Будете заказывать онлайн, я даже думаю подобные товары есть на вайлдберриз, или озон, даже скорее всего наверняка, поищите по разделам. Я сейчас вяжу игрушки на заказ, так нитки, глазки и носики там покупаю.

0

3

Вы сперва попробуйте несколько изделий продать. а потом уже закупайтесь, народ сейчас избалованный, вдруг брать не будут. И хочу предупредить, у вас будет конкуренция, я сколько раз видела, украшения ручной работы купить предлагают.

0

4

Различный хенд-мей сейчас очень хорошо продается, всем нужен эксклюзив, и аккуратно выполненные оригинальные украшения спросом пользоваться точно будут. Я не продаю, и пока это делать не планирую, просто, творю для собственного удовольствия. Поэтому могу посоветовать интернет-магазин, где всю необходимую фурнитуру для изготовления бижутерии можно покупать: https://tanissahobby.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Где покупать материалы для рукодельной бижутерии?


Яндекс.Метрика