ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Я очень боюсь идти к психологу. Что мне делать?


Я очень боюсь идти к психологу. Что мне делать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я безумно боюсь идти к психологу, хотя понимаю, что мне нужно это сделать. После расставания со своим молодым человеком, я уже год не могу прийти в себя. Если вкратце, то у меня депрессия. Хотя может я себя накручиваю. В общем, как перебороть этот страх и сходить к психологу? И как вообще проходят с ними занятия? Или как это называется?

0

2

Ну если у вас депрессия, то вам нужно идти не к психологу, а к психотерапевту. Он с вами поработает, и в случае необходимости назначит антидепрессанты. Хотя я вам очень желаю, чтобы вы справились без сторонних лекарств, а своими силами.

0

3

Михаил, так это психолог должен назначить посещение психотерапевта. Не стоит идти к нему сразу. А если вы боитесь общаться с ним напрямую, то всегда можно запросить онлайн встречу.

0

4

В этом нет ничего страшного. Самое главное начать и сходить на первую встречу с психологом. Я уверена, вас потом за уши от него не оттянешь. Будете только на него и работать, так как услуги психологов стоят довольно дорого. Если захотите узнать больше информации, то вот, тут может почитать про то, как проходит первичная консультация у психолога https://psy-health.online/pervichnaya-k … sikhologa/.

0

5

Вам надо найти человека, с которым вы можете свободно общаться и проговорить свои проблемы, это может быть не обязательно психолог, сгодится и хорошая подруга. И еще, помните поговорку, что клин клином вышибают?

0

6

Возьмите отпуск и поезжайте куда-нибудь, смените обстановку и развейтесь. Поверьте, новые впечатления помогают справиться с депрессией, это доказанный наукой факт. Также, стоит поддержать свое ментальное здоровье, повысить стрессоустойчивость, в этом может помочь Ментат https://parklad.ru/product/mentat/  . Принимайте его согласно инструкции и психолог Вам может и не понадобится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Я очень боюсь идти к психологу. Что мне делать?


Яндекс.Метрика