ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Какой велосипед подойдет для горной местности?


Какой велосипед подойдет для горной местности?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой велосипед лучше всего подойдет для горной местности? Просто ездить по асфальту мне не очень нравится, я планирую кататься где-то за городом, у меня как раз есть дача. Я знаю, что есть горные велосипеды, но может быть сейчас существует что-то более профессиональное для горной местности?

0

2

А что у вас за горная местность? Прямо горы? Или обычные небольшие возвышенности, ухабы и т.д. Если второй вариант, то купите горный велосипед на 26 колесах.

0

3

Мне вот очень нравится ездить на велосипеде по асфальту. Для этого даже есть специальный велосипед, который называется “Круизер”. На нем ездить по ровной дорогой и на дальние поездки одно удовольствие. А в горах нужно ездить на квадроцикле.

0

4

Обычные горные велосипеды отлично показывают себя в поездках на горной местности. Но, горные велосипеды бывают одно и двухподвесные. Это значит, что они имеют амортизацию на обоих колесах. Они, конечно, дороже, но ездить в горах точно будет комфортнее. Вот, посмотреть цены на горные двухподвесы, можете тут https://mirvelikov.ru/velosipedy/.

0

5

Встретился с приятелем, рассказал, что не знаю, как купить велосипед, кто поможет. Он включил планшет, предоставил сайт https://pro-bike.ru/  интернет-магазина Pro-Bike, с которым выгодно клиентам сотрудничать. У них купил горный велосипед Stels Focus MD 26 21-sp V010 (2018), который подошел по техническим параметрам.

0

6

тоже подбираю себе велосипед для активного отдыха, кто подскажет варианты?

0

7

Приобрел велосипед для активного отдыха в "ТехноАгро" https://avtovelomoto.by/aktivnyy-otdykh/velosipedy/ . Очень доволен качеством и ассортиментом. Отличные бренды доступны для выбора. Велосипед прекрасно подходит для активного отдыха – легкий, надежный, идеально собран. Обслуживание на высоком уровне. Оперативная доставка. Рекомендую "ТехноАгро" всем любителям велопрогулок.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Какой велосипед подойдет для горной местности?


Яндекс.Метрика