ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ГАДЖЕТЫ » К какому хостингу лучше подключить свой сайт?


К какому хостингу лучше подключить свой сайт?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, к какому хостингу лучше всего подключить свой сайт? Я просто хочу сделать свой интернет-магазин, буду возить товары из Европы, а то с ними сейчас в магазинах большой дефицит, особенно с одеждой. Сайт то мне сделают, а вопрос по поводу хостинга остается открытым.

0

2

Зачем сейчас для продажи одежды делать отдельный сайт, если есть маркетплейсы, на которых это будет продаваться в разы лучше. Советую вам подробнее изучить Wildberries и Ozon.

0

3

Ну да, с нормальной одеждой сейчас большой напряг. Магазины, в которых я раньше предпочитал покупать одежду, такие как Zara, Bershka, Pull&Bear ушли из России. Покупать ее можно будет только у реселлеров, таких, как вы. А по поводу вашего вопроса, то вот, посмотреть рейтинг лучших хостингов для сайтов в России, можете тут https://hosting-rate.net/.

0

4

Алексей, я, кстати, слышал, что эти бренды одежды скоро вернуть на Российский рынок, просто под другим названием. Долю в России выкупит то ли Китайская компания, то ли Турецкая. Магазин Reserved уже вернулся под названием RE. 

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ГАДЖЕТЫ » К какому хостингу лучше подключить свой сайт?


Яндекс.Метрика