ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Хочу купить модную сумку


Хочу купить модную сумку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В моей старой сумке окончательно сломалась молния и поняла, что пора покупать новую. Подскажите, какие сумки сейчас в моде?

0

2

Все зависит от того, какой стиль в одежде вы предпочитаете. Если любите спортивный, то подойдет кожаный рюкзак или же кросс боди, сейчас продаются очень стильные ярких цветов. Если же нужна классика, то присмотритесь к сумкам саквояжам или портфелям. Я себе заказывала две сумки в этом интернет-магазине https://shop.gretta.ru/

0

3

Я себе заказала на али модную сумку, выбрала реплику на Пинко. Пришла вполне приличного качества, думаю, что пару сезонов с ней отхожу, а потом куплю опять новую.

0

4

Мне очень нравятся по качеству сумки Фурла и Кочинелли, они весьма дорого стоят, зато и носиться будут не один год. У них очень красивая новая коллекция.

0

5

Необязательно покупать сумку дорогущего бренда за все деньги мира, для меня бренд - не главное. Я в первую очередь смотрю на дизайн и качество. На весну себе тоже хочу купить новую сумочку. Понравились женские рюкзаки в этом интернет магазине https://galanteya-shop.ru/catalog/ryukzaki-189/. Такие рюкзачки для города достаточно вместительные и в то же время компактные. Понравился такой, как на фото
https://galanteya-shop.ru/upload/Sh/imageCache/599/e5c/1fe9ef83187b7149553fad57bd683dfe.jpg.webp

Отредактировано Ginger Ale (21.03.2023 12:49:17)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Хочу купить модную сумку


Яндекс.Метрика