ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Нужно установить велопарковку рядом с нашим магазином.


Нужно установить велопарковку рядом с нашим магазином.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас с братом свой небольшой супермаркет, мы купили его уже как готовый бизнес, только название поменяли и сделали ремонт. Если что, магазин находится не в торговом центре, это отдельно стоящий ангар. Так вот, нам при входе нужно поставить велопарковку, а то рядом дачный поселок, много кто приезжает на велосипеде, особенно летом. Не подскажите, где можно купить удобную велопарковку?

0

2

Так это же не ваши проблемы, что покупатель негде ставить свои велосипеды, пусть у каких-то деревьев или столбов паркуют. Или у нас есть такой закон, что у коммерческих сооружений должны стоять велопарковки.

0

3

Я знаю людей, которые и зимой любят ездить на велосипедах. Ставят себе специальную резину и спокойно передвигаются. Поэтому я уверен, велопарковкой могут и зимой пользоваться. Вот, например, посмотреть цены на готовые велопарковки, можете тут https://puntogroup.ru/catalog/punto_des … oparkovki/. Присмотритесь к модели “Mountains”, она самая удобная.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Нужно установить велопарковку рядом с нашим магазином.


Яндекс.Метрика