ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем автовладельцам. Клал всегда коврики в машину той же марки, что и машина. Не знаю, что у них там произошло, но, я за год уже второй раз коврики меняю и снова у них вид, как будто им 100 лет. Грязь разлетается по всей машине, постоянная сырость. Семья конечно у нас большая, но, таких ковриков, я давно не встречал. Кто что стелет у себя в авто? Где купить? Заранее благодарен.

0

2

Два раза за год это много. А где ты покупаешь, у дилера или просто в каком-то автосалоне? Из чего они у тебя сделаны по факту. Самые хорошие коврики ячеистые. Но, опять же, нужно грамотно выбирать. Я тебе рекомендую, обратить внимание на автоковрики эва. Ева - это уникальный материал, полимер, очень износоустойчивый и прекрасно удерживает грязь и влагу. Наряду с этим, вообще нет проблем с чисткой и сушкой. Во-первых, такие коврики тебе придётся гораздо реже мыть и  сушить. Но, при этом, это очень делается всё быстро. Материал считается экологичным. Неубиваемым. Производит такие коврики фабрика «Жанетт», российская кстати. Поэтому, цены очень адекватные, скажем так.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика