ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » У нас фурнитуру для создания украшений продают?


У нас фурнитуру для создания украшений продают?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Пробую делать недорогие но оригинальные украшения, кое-что даже удается продать. Создавала их из того что есть, еще из маминой бижутерии кое-что было и у меня бесхозной за несколько лет накопилось. Собственно это меня на творчество и сподвигло. Но запасы подходят к концу, мне бы камушки, подвески всякие. У нас такое продают?

0

2

Думаю да, в отделах товаров для рукоделия поищите, я там много всяких штучек видела пока нитки выбирала. А что действительно на такие изделия спрос есть? А то я видела как-то в интернете, на курсы по изготовлению украшений приглашают, но чет засомневалась.

0

3

Что угодно через интернет продают, а хенд-мей особенно востребован сейчас, и на продаже украшений конечно заработать можно. Я сама этим занимаюсь и довольно успешно. Только я все необходимое заказываю в специализированном онлайн-магазине фурнитуры Tanissa. Там многое можно купить, качественные и недорогие подвески для бижутерии в том числе: https://tanissahobby.ru/catalog/podveski/

0

4

В магазинах так все дорого стало, если этим заниматься, там не выгодно покупать, столько переплатить придется. А вот интернет-магазины другое дело, там найти можно все что угодно и цены поприятней. Вот хотя бы на вайлдберриз посмотрите.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » У нас фурнитуру для создания украшений продают?


Яндекс.Метрика