ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Где можно заказать уже в ближайшее время выездной кейтеринг? Интересует полевая кухня, и я решила написать вам и спросить, потому что не знаю, в каком из направлений стоит двигаться и куда заглянуть в первую очередь.

0

2

Здравствуйте. Я была на вашем месте и поэтому, захотелось отписаться и проконсультировать вас. Начните с просмотра информации, чтобы понимать какую сумму нужно будет заплатить за предоставленную услугу. Вот здесь https://polkovnik-men.ru/vyezdnoy-keyte … aya-kuhnya написано, что можно уже через несколько минут решить все важные вопросы, останется только указать день и время, когда ребята должны будут приехать и провести мероприятие на свежем воздухе. Будем и дальше продолжать с ними сотрудничать, они молодцы – всегда готовы помочь в решении любых вопросов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика