ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Помогите с выбором ВУЗа


Помогите с выбором ВУЗа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу отучиться на экономиста. Помогите выбрать ВУЗ. Как думаете обучаться лучше в России или за рубежом, реально ли поступить сейчасв Европу учиться?

0

2

Вообще без разницы, если планируете остаться жить в России то зачем вам учиться за рубежом? У нас тоже образование хорошее, не хуже европейского

0

3

В МГУ поступайте - в Москве самые престижные ВУЗы. Если не хотите переезжать в другой город можно всегда отучиться заочно - никто не машет, это удобно

0

4

я бы на вашем месте на задумываясь за рубежом отучился, все реально. У меня друг лучший поступил в ВУЗ в Австрии, уже заканчивает обучение и подыскивает работу. Рассказал про зарплаты - я был в шоке, с российскими даже сравнивать нельзя. По поводу поступления тут узнайте http://educationaustria.ru/usloviya-pos … ya-v-vuzy/

0

5

Ну так там и стоимость жизни другая совсем, не сравнивайте, это другой уровень жизни. И образование там тоже стоит недешево, вы же это понимаете. Плюс куча требований разных. Первое - это хорошее знание языка

0

6

Renek написал(а):

В МГУ поступайте - в Москве самые престижные ВУЗы. Если не хотите переезжать в другой город можно всегда отучиться заочно - никто не машет, это удобно

Это вы загнули, конечно, с МГУ. Туда не поступают случайные люди, там конкурс сумасшедший. Но соглашусь с тем ,что в столице много других хороших престижных ВУЗов, где можно получить хорошее образование. Вот список ВУЗов Москвы https://proverili.ru/catalog/gosudarstv … uzy_moskva, посмотрите его. Там можно найти информацию об условиях поступления, стоимости обучения и т.д.  Думаю, пригодится

0

7

Сейчас в наших ВУЗах тоже дорого учиться.

0

8

Сейчас везде деньги нужны, так не поступишь.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Помогите с выбором ВУЗа


Яндекс.Метрика