ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Можете проконсультировать меня и помочь советами, где покупать металлопрокат с доставкой по московской области? Я рассчитываю, что вы поможете и поделитесь рекомендациями. Если честно, то у меня нет совершенно никакого желания тратить время на поиски в интернете.

0

2

Знакомые эмоции, потому что я сама просматривала отзывы и только потом решила остановиться на одном предложении о сотрудничестве. Никак не получалось сделать выбор в пользу одной компании, тут https://mol-stroi.ru/ всё расписано в деталях и подробностях. Цены относительно невысокие, в каталоге много всего представлено, в том числе и металлопрокат. Доставка возможна в течение нескольких дней после того как оставите заявку. Нам очень срочно нужны были строительные материалы, и ребята пошли на встречу – быстро всё доставили. Рекомендую ссылку кинуть себе в закладки, она вам ещё точно пригодится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика