ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подарок начальнице


Подарок начальнице

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я устроилась недавно на новую работу, сижу в одной комнате с начальницей. Скоро Новый год и я считаю, что было бы правильным подарить ей какой-то подарок. Подскажите, что можно придумать?

0

2

Автор, я вас очень хорошо понимаю, так как сама знаю, как это, выбирать подарки сотрудникам. Надо найти что-то не очень дорогое, чтобы человек не чувствовал себя обязанным, но в тоже время проявить внимание. Это может быть красивая чашка с блюдцем или же набор шоколадных конфет, стильная косметичка. Кстати, а не хотите подарить платок шерстяной женский https://shop.gretta.ru/zhenschinam/plat … tok/sherst ?

0

3

Я бы советовала поговорить с другими сотрудниками, которые уже давно работают, как принято отмечать праздники, чтобы не поставить начальницу в неловкую ситуацию.

0

4

Мне кажется, что это личное дело каждого, кого поздравлять с праздниками. Я тоже поздравляю девочек, с которыми сижу в одной комнате на работе. Мы дарим друг другу всякие мелочи, это могут быть комнатные цветы или наборы полотенец, картины для раскрашивания по номерам.

0

5

Для уважаемых бизнес-партнёров мы заказали корпоративные вип подарки в каталоге компании «Gift Solutions» https://podarki.biz/korporativnye-podarki/vip/. Фирма предлагает разнообразные варианты содержимого боксов, такие как роскошные наборы для ухода за собой, эксклюзивные аксессуары, изысканные деликатесы и многое другое. Каждый подарочный набор разрабатывается с учетом уникальных предпочтений и потребностей клиента. Такие подарки не только радуют глаз, но и вызывают искренние эмоции получателя.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подарок начальнице


Яндекс.Метрика