ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Где-то потерялась моя посылка из Китая.


Где-то потерялась моя посылка из Китая.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне 2 недели назад из Китая отправили посылку транспортной компанией China Post. Если что, то это не Aliexpress, посылку отправил обычный человек. Проблема в том, что посылки нет уже 3 недели, и я даже не представляю, где ее искать. Хотя человек обещал, что через полторы, ну или максимум 2 недели она будет у меня. Где мне ее искать? Хотя бы узнать, в каком месте она сейчас находится.

0

2

Может быть это как-то связано из-за последних событий в Китае? Там за несколько дней почти 100 миллионов заболевших коронавирусом, всех сидят по домам. У них на почтах просто горы неотправленных посылок.

0

3

China Post это один из самых ужасных сервисов по доставке. Они, кстати, сотрудничают с Алиэкспресс, и мне постоянно приходится отказываться от их доставки. Лучше уж заплатить 100 рублей, чем ждать вечность.

0

4

3 недели для доставки из Китая это еще очень мало. Я как-то 3 месяца ждал. Уже не надеялся, что она доедет, но она все-таки оказалось у меня. А когда в Китае новый год, то они вообще забивают на работу. Вот, например, сервис, через который можно проверить отправление вашей посылки https://track2go.ru/. Только для ее отслеживания вам нужно иметь трек номер.

0

5

Я уже несколько месяцев пользуюсь сервисом Parcel от MegaBonus для отслеживания моих посылок, и я вполне доволен результатом. Сервис быстро и точно отслеживает международные почтовые отправления по трек-номеру, и я всегда получаю актуальную информацию о статусе моих посылок на сайте https://parcel.megabonus.com/ . Более того, сервис Parcel от MegaBonus предоставляется бесплатно, что является большим плюсом. Я рекомендую этот сервис всем, кто ищет надежный и бесплатный способ отслеживания своих посылок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Где-то потерялась моя посылка из Китая.


Яндекс.Метрика