В наше время в сети в действительности найти можно много интересного, но существует нюанс: гораздо проще отыскать музыку, фильмы, приколы, анекдоты, игры и прочие развлечения, чем полезную и интересую информацию. Так что многие составляют свои ТОПы интернет-сайтов, на которых публикуется космическая, научная, историческая, документальная, археологическая тематика.

Многие владельцы веб-сайтов, вынуждены тратить годы, чтобы их портал пробился в ТОП поисковых систем и посетители могли его найти. Нашему сервису потребовался месяц, и при этом заметим, без рекламы для того, чтобы стать популярным и получить в поисковике лидирующие позиции по ключевому запросу - Кронштадт.

У нас на ресурсе не так много информации на текущий день, правда и активно заполняется. В общем-то есть сейчас главных три рубрики:
- Карты;
- Открытки;
- Архив погоды.

Участники зачастую открывают наш ресурс, чтобы скачать архив погоды кронштадт или же просто напросто посмотреть из-за своего любопытства. Все фотографии я нахожу самостоятельно, но если решите мне помочь, можете выслать на имейл архивы, карты, карточки, видеозаписи, фотоснимки старого исторического Кронштадта, после проверки их выложу, чтобы каждый возможность имел скачать их бесплатно.

Интересно посмотреть будет карты, которым фактически двухсот лет лет! Некоторые районы изменились и найти сейчас их невозможно. Ну а другие районы лишь немного изменились. Взгляните на фотографии, которые выложил на своем собственном интернет-сайте. Со-временем их количество увеличивается, я активно просматриваю самые разные архивы, а кроме этого пользователи отправляют свои фото.

Многие марки приходится восстановить используя систему фотошоп, потому как состояние их за прошедшие столетия плачевно. Но некоторые марки выкладывал не используя обработку, поскольку хранились профессионалами.

Достаточно интересно глянуть на историю погоды. Может быть будет сначала трудно разобраться, однако в общем-то все просто: инструкции найдете в сети.

Всегда помните, что данные сайты, которые на текущий день доступны в сети интернет, на 99% в общем-то состоят из информации и материалов, что прислали пользователи. Так что в том случае, если у вас есть что-либо любопытное по теме старого Кронштадта, присылайте все на указанную электронную почту. Вместе сумеем сделать сайт еще популярнее.