ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Вопрос по микрозаймам.


Вопрос по микрозаймам.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, на сколько опасно оформлять микрозаймы онлайн? Возникла такая необходимость, а связываться боязно, слишком много негатива к подобным сервисам. Или если знаете другие способы раздобыть немного денег, подскажите, как.

0

2

Конечно такой услугой пользуются только когда безвыходная ситуация, потому что ни один здравомыслящий человек без крайней необходимости на это не пойдет. Там ведь процент бешеный, возвращать придется гораздо больше чем взял, в этом и есть вся опасность.

0

3

Считаю, что самая в этом большая опасность, доступность услуги, у меня это как постоянное искушение, ведь в любой момент можно денюжку взять. Я например очень часто оформляю микрозайм на Екапуста, сделать это можно онлайн, круглосуточно, штрафов и пени за просрочку нет, только процент идет. Не все так безупречно конечно, но все подводные камни этого сервиса можешь сам узнать: https://tinyurl.com/ycyjhzye

0

4

Вот именно, хапают даже те, кто отдать не может, а потом начинают везде вещать, что их обманули и разорили. Есть конечно мошенники, не без этого, так просто надо проверенными сервисами пользоваться, которые уже годами работают. Кстати екапуста норм вариант.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Вопрос по микрозаймам.


Яндекс.Метрика