ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Какие выплаты положены маме одиночке


Какие выплаты положены маме одиночке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я развожусь с мужем и со мной остаются двое маленьких детей. Муж сказал, что он нам помогать не будет, а я ещё сижу в декрете с младшим. Подскажите, на какие выплаты я могу рассчитывать?

0

2

Автор, вы уже подали заявление на выплату алиментов? Если нет, то делайте это, как можно скорее, кстати, они не зависят от того, развели Вас или нет. Не важно, хочет ваш муж платить алименты или нет, их будут высчитывать с его зарплаты. Если он не работает, то выплачивать деньги будет государство. Размер выплат зависит от региона, в котором живет мать одиночка. Вы можете почитать более подробно о льготах по ссылке http://moi-finansi.ru/lgoty-materyam-odinochkam-v-2022/

0

3

Автор, не беспокойтесь, вы будете получать детские и алименты, главное, всё вовремя оформить. Также, не забудьте, что вы можете претендовать на субсидию для оплаты коммунальных услуг.

0

4

Вы можете переехать к родителям и сдавать свою часть квартиры или пусть бывший муж вам за неё платит, если не хочет жить с чужими людьми. Это будет дополнительный заработок.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Какие выплаты положены маме одиночке


Яндекс.Метрика