ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Как выбрать мойку на кухню


Как выбрать мойку на кухню

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сейчас делаю ремонт на кухне, заказала новый кухонный гарнитур и параллельно присматриваю мойку, но никак не могу выбрать. Поделитесь, какие стоят у вас и довольны ли вы ими?

0

2

Автор, а какая у Вас будет столешница на кухне? Исходя из того, какие материалы вы планируете использовать и надо выбрать мойку, кстати, она может быть врезная или накладная, одинарная или с несколькими отсеками. Например, мне удобно пользоваться одинарной мойкой с большим крылом, чтобы на нем могла сохнуть посуда. Как вариант, можете глянуть модели кухонных моек по ссылке https://rostms.ru/catalog/kukhonnye_moyki/

0

3

Я купила себе мойку из искусственного камня фирмы Франке под цвет столешницы. Выбрала двойную широкую, чтобы противни из духовки помещались без проблем.

0

4

Мне кажется, что самые практичные мойки из нержавейки, только обязательно узнавайте толщину стенок, меньше 3 мм не берите. И еще, полированные не берите, лучше отдать предпочтение сатинированным.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Как выбрать мойку на кухню


Яндекс.Метрика