ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Где найти руководителя?


Где найти руководителя?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. У меня свой бизнес, но сейчас такая ситуация, что мы переезжаем в другой город. Мне нужно найти руководителя, который возглавил бы вместо меня фирму и вел текущие дела. Где найти такого специалиста?

0

2

Не боитесь доверить свой бизнес чужому человеку? Мне бы страшно было. Он может все развалить или начать работать "мимо кассы"

0

3

Ну так надо искать хорошего специалиста, чтобы ничего не развалил. И платить ему высокую зарплату, чтобы у него был стимул работать и держаться за свою работу, а не обманывать вас. Я так считаю. Вот сюда можете обратиться за подбором руководителя в свою компанию: https://salesupnow.ru/products/podbor/p … la-prodazh

0

4

Знаю несколько успешных примеров, когда владелец фирмы живет в другом городе, а здесь делами рулит исполнительный директор. И все отлично работает!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Где найти руководителя?


Яндекс.Метрика