ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Выбор кондиционера для погреба


Выбор кондиционера для погреба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я купил частный дом с большим винным погребом. Сейчас я привожу его в порядок и мне надо поставить туда несколько кондиционеров. Подскажите, как их выбрать?

0

2

Я думаю, что Вы вполне можете купить несколько обычных китайских кондиционеров, выбрать самые простые модели. Они помогут поддерживать нужную температуру в погребе.

0

3

Если собираетесь использовать погреб по прямому назначению, то обычный кондиционер не годится, тем более, китайского производства. Они, как правило, мало мощные и служат недолго, а хорошее вино должно храниться при определенной температуре и заданной влажности. Если помещений несколько, то лучше брать сплит систему. Заказать сплит систему для погреба можете по ссылке https://freonix.ru/kondicionery-dlya-pogreba.html

0

4

Можете обратиться в компанию КлиматКонтроль, они занимаются подобными вопросами. Их специалист придет на место, посмотрит технические возможности и составит смету.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Выбор кондиционера для погреба


Яндекс.Метрика