ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как прекратить отношения, которые изжили себя?


Как прекратить отношения, которые изжили себя?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой муж, домашний тиран, к счастью только моральный, руки не распускает, но от этого нисколько не легче, иной раз думаешь, лучше бы ударил, чем так мозг выносить. Больше всего добивает, что он жуткий перфекционист, все должно быть безупречно, по струнке, по полочкам, и всегда только так, как хочет он. Морально устала ужасно, но продолжаю его любить, тем более есть ребенок. Понимаю, что нужно расстаться, но как?

0

2

Руки не распускает, это до поры до времени, такие люди в любой момент могут преступить черту. Вы просто боитесь начать с ним этот разговор, точнее страшитесь его реакции, ведь так? Возможно это тот случай когда стоит уйти ничего не объясняя, и потом общаться только через адвоката.

0

3

Если вы осознали, что брак обречен, чего вы ждете, не понимаю. Ведь моральное истощение влияет на нервную систему, внешность, а вам еще дальнейшую жизнь необходимо будет построить. Потратите лучшие годы жизни, а потом все равно уйдете, неужели своей жизни не жалко?

0

4

Тут речь идет о созависимости, то есть проблема заключается в невозможности уйти от человека, который доставляет столько страданий.  Но абьюзивные отношения, это путь в никуда и простые советы тут не помогут. Если хотите изменить свою жизнь и начать все сначала обязательно нужно обратиться  к психологу. А так как помощь вам нужна немедленно советую не откладывая на прием записаться: http://родионова-вика.рф/

0

5

Я в последнее время часто слышу такие истории, когда в семье муж - тиран. Я вообще не понимаю как можно продолжать любить такого человека? Вы же сами говорите, что морально он вас уничтожает. Уходить от такого нужно!

0

6

Я бы не стала так категорично советовать рвать отношения, тем более, что вы все равно любите мужа. Я бы попыталась сходить с ним к психологу. Перфекционизм - это проблема не только для окружающих, но и для самого человека в первую очередь. Я могу посоветовать хорошего психолога, думаю она сможет вам помочь. Это Наталья Архипова https://psy-health.online/kognitivnaya- … hoterapii/. У нее есть онлайн консультации. Почитайте у нее на сайте про когнитивно-поведенческую модель. Нужно с ней работать

0

7

НУ как минимум об этом не стоит молчать. Решили - нужно рубить это сук.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как прекратить отношения, которые изжили себя?


Яндекс.Метрика