ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Нужны аксессуары для смартфонов


Нужны аксессуары для смартфонов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу обновить аксессуары для своего смартфона - купить новые наушники и зарядное устройство. Подскажите пожалуйста какое ЗУ лучше брать и наушники какой марки?

0

2

Привет. Все акссеуары и комплектующие для смартфонов можно покупать в специализированных магазинах DNS. У них гарантия на продукцию адекватная и цены норм

0

3

Вообще по своему опыту пользования могу сказать что одними из лучших сетевых зарядных устройств считаются ЗУ Anker PowerPort III. Вам какой именно мощности нужен зарядник Предлагаю посмотреть подходящий тут и почитать характеристики http://ru.anker.com/products/chargers/wall/ только ни в коем случае не покупайте зарядные с Али китайские, только оригинал!

0

4

У вас телефон какой марки? Очевидно же что лучше покупать оригинальные аксессуары. Но в принципе что касается наушников хорошим решением будут PhilipsAero

0

5

Да, лучшим вариантом будет покупать оригинальные аксессуары для своей марки телефона. А я хочу поделится пошаговой инструкцией, которая мне помогла разобраться как на своем смартфоне Huawei функцию volte как отключить. Технология предназначена для усиления качества связи, однако при этом расходует дополнительный интернет трафик, поэтому я решил ее деактивировать.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Нужны аксессуары для смартфонов


Яндекс.Метрика