ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Можете отписаться и помочь мне советом, куда стоит заглянуть уже в ближайшее время, чтобы можно было через минутку почитать статьи о самопознании? Нет времени и желания просматривать многочисленные сайты, буду благодарна за ваши комментарии.

0

2

Знакомая ситуация, потому что мне приходилось бывать на вашем месте. Хорошо, что можно сначала внимательно изучить информацию, а потом уже только начинать работать над собой. Мне помог вот этот сайт открыла для себя действительно много всего интересного и полезного. Не получилось остаться в стороне от вашего сообщения. Захотелось отписаться и помочь вам советом, потому что уверена – ссылка в любом случае пригодится. Не бойтесь открывать для себя каждый раз что-то интересное и новое - думаю, что вам нужно настроиться на решение любых психологических вопросов уже в ближайшее время. Сложно прорабатывать что-то в одиночку, но когда на связи ещё есть другие люди, то всё обязательно получится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика