ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мне нужна ваша консультация и помощь, поэтому решила написать и поинтересоваться, в какую компанию обращаться для получения допуска СРО проектировщиков в Санкт-Петербурге? Буду благодарна за мнения.

0

2

Понимаю, сама всегда просматриваю как минимум несколько сайтов, прежде чем остановиться на одной компании и воспользоваться её услугами. Рекомендую вам не спеша прогуляться по страницам https://гост-строй.рф/sankt-peterburg  площадки, а потом задать вопросы специалисту. Срок оформления документов – от 1 дня. Наша организация получила допуск СРО строителей уже через день после обращения. Приятно радует такой уровень сервис и заинтересованность сотрудников помогать своим клиентам. Будем теперь только к этим ребятам обращаться, они молодцы.

0

3

а куда по Москве обратиться с этим вопросом?

0

4

Nyerse написал(а):

а куда по Москве обратиться с этим вопросом?

Компания Stroyurist https://msk.stroyurist.ru/ - отличный партнер для получения допуска СРО. Их команда профессионалов справилась с задачей оперативно и эффективно. Цены вполне конкурентоспособны, а качество услуг на высшем уровне. Рекомендую компанию Stroyurist для всех, кто ценит надежность и профессионализм в оформлении допуска СРО.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика