ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где закупить швейную фурнитуру выгодно?


Где закупить швейную фурнитуру выгодно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открыла швейное ателье, дела неплохо идут, только цены на расходные материалы расстраивают, любая мелочевка стоит дорого. А цены за услуги загибать не хочется, конкуренция все-таки. а мы еще не раскрутились. Можете посоветовать, где можно качественную швейную фурнитуру закупать, недорого?

0

2

Я сейчас разные материалы для рукоделия и творчества заказываю на вайлдберриз, выбор большой, удобно и заказ приходит быстро. Я конечно не знаю в каких объемах вам надо, но если оптом будете закупать, не исключено, что еще выгодней получится по цене.

0

3

Я не особо довольна товарами, которые приходят с вайлдберриз, или озон, ничего не утверждаю, накладки наверное везде бывают. Но раз вы профессионально работаете, я бы посоветовала закупаться в профильном интернет-магазине. Например могу посоветовать онлайн-сервис "1 ПФК", где швейная фурнитура представлена в широчайшем ассортименте, и все необходимое можно купить оптом: https://pfkr.ru/

0

4

На али посмотрите там вроде дешево.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где закупить швейную фурнитуру выгодно?


Яндекс.Метрика