ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Женская куртка


Женская куртка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, мне нужна тёплая и желательно лёгкая куртка чтобы можно было в ней гулять с ребёнком на детской площадке и в парке, ходить по магазинам. Может, подскажите, где поискать?

0

2

Я так понимаю, что вы ищите женскую зимнюю куртку в спортивном стиле. При выборе смотрите на количество наполнителя и его состав. Например, натуральный пух и перо очень легко сбиваются в комки и могут полинять жёлтыми пятнами при стирке. Поэтому, как по мне, лучше отдавать предпочтение синтетическим материалам. Вы можете, как вариант, купить мембранную куртку, они как раз лёгкие и тёплые.  Цены на распродаже весьма приемлимые https://kurtok.net/shop/vendor/batebeile

0

3

Уже много лет покупаем на зиму себе и детям зимние куртки фирмы Коламбия. Они очень теплые и практичные, стираются без проблем. Качество верхней ткани высокое.

0

4

Я себе купила отличную куртку в, американском интернет магазине Сиерра с огромной скидкой. Фирма называется Вольфскин. Может, поищите посредников, которые помогут привезти.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Женская куртка


Яндекс.Метрика