ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Женские ремни.


Женские ремни.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, кто-нибудь знает, где у нас можно прикольный женский ремень для джинсов купить? Почему везде только черные и коричневые, которые сильно на мужские смахивают. Я бы от красного не отказалась, или зеленого, в общем какого-нибудь необычного цвета. И из натуральной кожи конечно.

0

2

Знаете, я ремни вообще не ношу, мне в них некомфортно и неудобно, правда. Мне как-то сестра подарила, я его может и одевала пару раз, хотя он хороший кожаный, рыжего цвета. Продала бы вам, но это подарок, сестра обидится.

0

3

Просто дело привычки, я наоборот без ремней не могу, ношу не столько из практических соображений, сколько для красоты, у меня их несколько. Такие аксессуары, как ремни и сумки в тон, очень освежают гардероб, одна и та же вещь может выглядеть по новому. Покупаю в интернет-магазине RemniOk, там наверное самый большой выбор женских ремней для джинсов предлагается: https://tinyurl.com/yzfm2r99

0

4

Я сейчас в магазины только за продуктами хожу, все почти заказываю через интернет-магазины. На озоне можете ремни посмотреть, там тоже выбор хороший и цены нормальные. Пунктов выдачи полно по всему городу, удобно.

0

5

Я такие вещи в интернете покупаю там всегда дешевле.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Женские ремни.


Яндекс.Метрика