ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Подарок для новорожденного


Подарок для новорожденного

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя близкая подруга родила малышку и пригласила меня в гости по этому поводу. Подскажите, что можно подарить молодой мамочке?

0

2

Автор, я считаю, что Вы вполне можете подарить что-то из вещичек для новорожденного. Малыши очень быстро растут, поэтому берите больший размер, чтобы не прогадать. Это могут быть ползунки или же крестильный набор. Кстати, мне кажется, что отличным выбором будет плед для новорожденного https://dogodashop.com/product-category/plaid/  . Он всегда пригодится.

0

3

Сейчас очень популярен торт из памперсов. Он красиво смотрится и имеет практическое значение, ведь их потом можно использовать по назначению.

0

4

Купите мамочке цветы, а ребенку погремушку и комплект постельного белья в кроватку или же аксессуары для купания.

0

5

А я считаю, что подарок должен быть памятным. Памперсы и погремушку вряд ли кто-то вспомнит потом. Можно подарить малышке небольшое ювелирное украшение, которое она потом сможет носить. Или иконку, она будет служить оберегом и малышке, и ее маме. Вот это действительно будет хорошим подарком. Вот тут есть православный магазин https://jarex-std.ru/, там можно все это заказать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Подарок для новорожденного


Яндекс.Метрика