ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Повышение квалификации


Повышение квалификации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я оканчивала медицинский институт, но долгое время не работала по специальности. Сейчас я хочу вернуться в профессию, даже нашла клинику, которая меня согласна взять на работу, но для этого мне нужно пройти курсы повышения квалификации по фармации. Скажите пожалуйста, никто не посещал эти https://www.pharmindex.ru/povyshjenije- … ersonala_/ ? Ищу отзывы.

0

2

При выборе курсов обязательно уточняйте, какой диплом они выдают в конце обучения. Очень важно, чтобы он был государственного образца.

0

3

Можете обратиться в учебный центр Специалист, у них очень толковые преподаватели. Большой плюс, что можно пройти обучение дистанционно.

0

4

Да, онлайн обучение весьма удобно, так как не надо тратить время и деньги на дорогу. Но, этот вариант подходит тем, кто умеет себя организовать.

0

5

На сколько все-таки сейчас проще стало учиться, онлайн-курсы отличная вещь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Повышение квалификации


Яндекс.Метрика