ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Где содержать хамелеона?


Где содержать хамелеона?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Представляете, мне на день рождения хамелеона подарили, я конечно обожаю животных, но такого питомца в моем домашнем зоопарке еще не было. Хорошо у меня аквариум бесхозный завалялся, потек, но я выбрасывать не стала. Кто знает, подойдет он для постоянного проживания такому экзотическому животному?

0

2

Ничесе подарочек, это шутка такая, или что? Мне кажется, для временного содержания аквариум вполне подойдет, главное чтобы животное от других домашних питомцев не пострадало, если они имеются. А тем временем обязательно посетите зоомагазин, и проконсультируйтесь, что купить необходимо.

0

3

Нет, для постоянного проживания такому питомцу аквариум не подойдет, для содержания земноводных необходимо будет приобрести специальный террариум, и все необходимое дополнительное оборудование к нему. Обогрев, освещение, вентиляция, в общем нужно постараться воссоздать естественную среду обитания, чтобы животное чувствовало себя максимально комфортно. Здесь найдете все о содержании у уходе террариумов, почитайте:https://terrariums.ru/

0

4

Мне бы кто хамелеончика подарил, они классные такие, и стоят дорого. Если вам не захочется с ним возиться, или возникнут какие-то трудности, вы мне напишите, я у вас его куплю, но дешевле, не по рыночной стоимости.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Где содержать хамелеона?


Яндекс.Метрика