ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Покупка разъемов для автомобилей


Покупка разъемов для автомобилей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю автоэлектриком в мастерской и часто сталкиваюсь с заменой различных штекеров в автомобилях. Например, интересуют штекера антенны и автомагнитол. Я делаю на новый лад и приходится вечно долго искать, где их можно приобрести. Посоветуйте где без проблем можно заказывать различные разъёмы для автомобиля?

0

2

Когда себе искал раздвоитель прикуривателя, то наткнулся на очень хороший сайт, где есть в наличии различные разъемы на автомобили. Вот сами убедитесь https://www.funlight.ru/magazin/elektro … ontazhniy/ У них можно легко заказать нужные разъёмы любого типа и разного предназначения. Даже не думал, что можно так просто заказать нужный мне раздвоитель по совсем смешной цене. Доставили быстро и очень хорошего качества.

0

3

Я не стал покупать разъёмы, которые ещё нужно найти подходящие для моей машины. Но нашел выход - решил их вообще не использовать, а сделать спайку которая точно не будет окислятся и отходить. Вам конечно Автор может такой вариант и не подходит, как мастеру. А мне в самый раз.

0

4

Думал также о варианте не использовать разъёмы, но потом представил как будет тяжело снимать при необходимости, ту же магнитолу и не рискнул. Ведь постоянно прийдётся переделывать соединение, а это неудобно. Поискав нужный мне разъём выяснилось, что его стоимость совсем не большая, да и устонавливать можно самостоятельно.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Покупка разъемов для автомобилей


Яндекс.Метрика