ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Профессиональное обучение косметологии


Профессиональное обучение косметологии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть профильное медицинское образование, а теперь я хочу пройти профессиональное обучение косметологии, чтобы потом устроиться в частную клинику и хорошо зарабатывать. Подскажите, какие курсы лучше выбрать?

0

2

Автор, а какое именно Вы имеете базовое профессиональное образование? Вы фармацевт, хирург или семейный врач? При выборе курсов Вам надо узнавать, какие документы надо предоставить, чтобы записаться на них. Сразу спрашивайте, есть ли возможность дистанционного обучения, поверьте, в данный момент это очень удобно. Как вариант, пройти профессиональное обучение косметологии  можете тут https://med-heal.ru/archives/42075

0

3

Вы можете обратиться в учебный центр Специалист, я там проходила обучение. У них вечерняя форма обучения, я как раз успевала доехать после работы туда.

0

4

Вы смотрите, чтобы диплом был государственного образца, тогда его везде принимают. Еще, желательно, чтобы Вам показали лицензию Министерства образования.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Профессиональное обучение косметологии


Яндекс.Метрика