ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Роспись по дереву


Роспись по дереву

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я очень долгое время работала в художественной мастерской, но, так как там платят мало, решила открыть свои курсы по рисованию и декупажу. Подскажите, где можно найти заготовки для росписи по дереву?

0

2

Автор, а вы уже написали список, какие именно заготовки для росписи по дереву Вам нужны? Дело  в том, что заготовки из сосны будут стоить намного дешевле, чем из ясеня или бука, дуба, Вы это и сами должны понимать. Пока люди учатся, нет смысла переплачивать за дорогие сорта дерева. Как вариант, можете глянуть заготовки по ссылке http://bezrospisi.ru/products/category/ … -dekupazha

0

3

Можете позвонить в фирму Рос-Арт, у них очень большое выбор и есть адресная доставка. Но, цены у них довольно высокие, правда, и сервис очень хороший.

0

4

Я видела очень неплохие предложения от столяров в социальных сетях. У них цены намного ниже, чем в реальных магазинах и выбор большой заготовок. Могут сделать и под заказ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Роспись по дереву


Яндекс.Метрика