ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пришел к нам тут один клиент, очень дотошный мужчина. Хотел заключить довольно выгодное предложение, но ушел подумать, потому что у нас не оказалось сертификата iso 9001, а конкурентов он есть. За два года работы это третий такой случай, вот думаю, не пора ли заняться оформлением?

0

2

Здравствуйте, ну уж если из-за этого клиент отказался от сотрудничества, то действительно пора оформлять. Сейчас люди стали грамотнее, раньше, например, про сертификаты и не слышали. Я вот, честное слово, тоже бы предпочтение отдала компании с сертификатом. Только это не простое дело его получить, самостоятельно вообще очень сложно, вам надо будет работать через компанию, вот эту https://spb.stroyurist.ru/services/sro/ … uskom-sro/ , например, чтобы все грамотно сделать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика