ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Зимняя одежда для девочки 5 лет.


Зимняя одежда для девочки 5 лет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как всегда зима наступила неожиданно, хватилась, а дочка из прошлогодней зимней одежки уже выросла. И опять встал выбор, какую купить, это для меня всегда было проблемой, я ни в фирмах, ни в материалах не разбираюсь. Граммы какие-то там вычисляют, дебри, короче. Просто посоветуйте, какая лучше, и где купить. Спасибо.

0

2

Утеплитель в граммах вычисляют, но я тоже особо никогда не вникала, выбираю из зимних коллекций, да и все. На сильно дорогое у меня денег нет, покупала в прошлом году комбинезон Колибри Kids, вроде бы Новосибирская компания. Ничего такой, пошито аккуратненько, но не для слишком холодной зимы.

0

3

Если для прогулок, слишком теплую одежду и не надо, я покупала зимний комбинезон Ивановской фабрики, на синтепоне. Легонький, стирается хорошо, высыхает быстро. Единственно что мне не понравилось, выбор расцветок, скучновато и фурнитура так себе.

0

4

Кого-то в первую очередь волнует цена вопроса, но у меня на первом месте качество, поэтому перед очередной покупкой, пришлось перечитать кучу всякой информации. Много хороших отзывов нашла о детской одежде на зиму NANO (Канада). Оказалось, она и правда очень теплая, на мембране и расцветки интересные.  В этом интернет-магазине нашла, там замечательные зимние костюмы для девочек можно купить: https://tinyurl.com/vj8nyx39

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Зимняя одежда для девочки 5 лет.


Яндекс.Метрика