ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подготовка к ОГЭ по русскому языку.


Подготовка к ОГЭ по русскому языку.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сын ужасно переживает, как сдаст ОГЭ, ведь планирует идти в 11, а потом в ВУЗ, и от этого экзамена можно сказать будущее зависит. Основная проблема с русским языком, пишет грамотно, но зубрить правила не любит. Как ни крути, а придется заниматься дополнительно. Можете из своего опыта посоветовать репетитора, или курсы, по итогам которых ученик получил высокий балл?

0

2

А вы думаете с репетитором, или на курсах правила учить будет не надо? Пусть учит сам, стимул заниматься у него есть. Просто любое дополнительное обучение больших денег стоит, а они ой как потом пригодятся, когда в ВУЗ учиться пойдет.

0

3

Так в ВУЗ еще поступить надо, а заниматься самостоятельно, или под руководством опытных педагогов, это две большие разницы. Я вам онлайн школу "Турбо" советую, там ему отлынивать от занятий не дадут, а для заучивания правил придумывают всякие необычные способы, чтобы они без проблем укладывались в голове. Курс подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку стартует в ноябре, успевайте записаться: https://egeturbo.ru/rus/kursy-ege-i-oge-russkii-yazyk

0

4

Конечно наставник нужен, и даже обязательно, если хорошие результаты ОГЭ нужны. Мой тоже, клятвенно обещал заниматься самостоятельно, и что, до экзаменов два месяца оставалось, когда он признался, что не готов. Пришлось в спешном порядке экспресс-курсы искать, результаты конечно могли бы быть лучше, если бы раньше заниматься начал.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подготовка к ОГЭ по русскому языку.


Яндекс.Метрика