ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Какое постельное белье хорошее?


Какое постельное белье хорошее?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, посоветуйте, какое постельное белье хорошее, материал, и марка? Уже ведь не знаешь какое покупать, скатывается после стирки и все тут, или рвется моментально. А стоит между прочим сейчас, все дорого.

0

2

Скатываются в основном синтетические ткани, поэтому отдавайте предпочтение натуральным. И не менее важно выставлять правильный режим при стирке, по типу ткани, интенсивные программы и высокая температура тоже сказывается на ткани не лучшим образом.

0

3

Дольше всего "живет" постельное белье из натурального льна, перкаля, люксовой бязи, стоит оно правда дороже, но и качество выше. Производитель в данном случае не особо важен, подделки обычно из самых дешевых материалов делают, и цены на такие комплекты самые бюджетные.

0

4

Как это "производитель не имеет значения"? Еще как имеет.  Вот на подделку нарваться действительно можно, поэтому еще нужно знать где покупать. Заказываю сейчас Ивановское постельное белье в этом интернет-магазине, ассортимент богатый, есть все размеры: https://www.rastl.ru/products/type/postelnoe-bele-736 Мне лично нравится белье из поплина, на ощупь приятное, долго не теряет первозданный вид, не выцветает после стирки и цена приемлемая.

0

5

Да, вы правы, я тоже купила летом такой красивый набор постельного белья. Честно говоря, даже не знаю какой там состав, просто понравилось и я его купила. А оно уже после первой же стирки вид свой потеряло. Во-первых, оно цветное и линяет сильно, а во-вторых, катышками уже пошло. В общем выброшенные деньги

0

6

Я всегда покупаю постельное белье из бязи. Оно и служит долго, и не теряет при этом свой вид. Поэтому обязательно смотрите на состав, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. Цена далеко не всегда является гарантией качества, к сожалению. Я вам могу порекомендовать один полезный сайт https://otkani.pro/, там можно почитать о свойствах тканей, есть там и советы по поводу выбора постельного белья. Так что почитайте

0

7

Качественный домашний текстиль покупаю в https://sailid.ru/.Никогда не подводило,после стирки не полиняло и цены более чем приемлемые.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Какое постельное белье хорошее?


Яндекс.Метрика