ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужна консультация и помощь в выборе напольного покрытия, ламинат брать или модульные полы? Я рассчитываю, что вы поможете мне советами уже в ближайшее время и отпишетесь. Заранее, благодарю.

0

2

Мне удалось найти онлайн-магазин, который предлагает широкий выбор напольных покрытий и демократичные цены на них. Обязательно советую внимательно прогуляться по страницам вот этого https://happy-pol.ru сайта, чтобы уже через несколько минут купить всё, что понравилось. Я никогда раньше не выбирала напольные покрытия, поэтому сразу обратилась за помощью к специалисту и мне буквально разложили всё по полочкам. Цены невысокие, плюс ко всему, есть возможность уже через несколько минут решить в какой день и в какое время будет осуществлён монтаж напольного покрытия в вашем доме.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика