ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Программное обеспечение


Программное обеспечение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы запускаем новый проект и нам нужно под него разработать программное обеспечение. Как думаете, стоит взять в штат несколько новых специалистов или искать их на стороне?

0

2

Вы должны понимать, что такие специалисты нужны только на определенное время, пока длится проект, а потом придется искать причину, чтобы их уволить. Это не очень красиво, но держать их в штате не имеет смысла, так как дополнительная финансовая нагрузка будет значительная. Возможно, Вам стоит рассмотреть возможность аутсорсинга программного обеспечения https://redlab.dev/services/outsource-and-outstaff/

0

3

Можете обратиться в компанию СофтПро, у них толковые специалисты. Если надо, то они не только помогут разработать программное обеспечение, но и займутся его поддержкой.

0

4

Найти компанию по разработке программного обеспечения сложно, но положившись на опыт коллег, воспользовались услугами компании “ТЕНЕТ”. На сайте https://te-net.io/ можно познакомиться с продуктами, которые находятся в их компетенции. Они помогают в разработке платформы ISS VAS-m, что нам требовалось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Программное обеспечение


Яндекс.Метрика