ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Покупка моторного масла


Покупка моторного масла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро зима перед которой каждый год делаю плановую замену моторного масла. Но в этот раз не знаю какое использовать масло. Друг советует купить масло Лукойл полусинтетику 5w40. Так как оно менее вязкое и лучше подходит в холодное время года. Нашел вот здесь по нормальной цене https://lukoil-masla.ru/ru/products/Pro … oduct=1469  Подскажите, у них уже заказывал моторное масло, как быстро прислали? И довольны ли вы качеством? Буду благодарен за полезный совет.

0

2

Для своего авто уже довольно давно покупаю такое масло, оно действительно хорошего качества. Да и цены доступные, Вы сможете сэкономить довольно хорошую сумму. Масло отвечает всем допускам и отлично подходит для любой техники, как советского так и импортного производства.

0

3

А я покупаю масло другого производителя и могу Вам сказать, что оно ничуть не хуже и стоит гораздо дешевле. Не всегда известный бренд выпускает только хорошее масло, а менее известные компании тоже могут делать качественное масло.

0

4

Покупаю масло для машины у одного постоянного поставщика, к которому за долгое время начал проявлять доверительные отношения. Прислушиваюсь к его мнению по поводу качества масла. А то ведь купишь не зная что, и не факт что будет  качественное масло, а не контрафакт с какого-то гаража.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Покупка моторного масла


Яндекс.Метрика