ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Посоветуйте насчет покупки качественных микросхем


Посоветуйте насчет покупки качественных микросхем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, мне кровь из носа нужны импортные и отечественные микросхемы для своего занятия по радиоделу. Но я еще новичок в таком деле и не совсем курсе, где такие детали выгодней всего и покупать хорошего качества. А что вы скажите, посоветуете?

0

2

На вашем месте автор я не поленился и взял бы прошелся по местных радиотехническим рынкам. Где вы можете поспрашивать продавцов о нужных вам товарах. И не забудьте в случае чего поторговаться.

0

3

Зачем куда-то еще ходить и тратить свое личное время если сейчас можно заказать какие-либо радиодетали и в интернет-магазинах. Причем вы можете не спеша сравнить предложения с разных сайтов и выбрать для себя наиболее приемлемый вариант. К примеру, тут вы можете купить как импортные, так отечественные микросхемы разных типов и моделей в розницу https://www.radiogorodok.com/catalog/mikroshemy

0

4

В случае чего попробуйте обратиться в организацию ТехноТренд, в которой насколькоз специализируются на продажах товаров радиодеталей на любой вкус и цвет. Так что возьмите себе это на заметку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Посоветуйте насчет покупки качественных микросхем


Яндекс.Метрика